Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Николай Тюнин: Матч с 'Крымтеплицей' мы можем занести себе в актив

- Вчерашний день у нас был игровым. Играли двумя составами, чтобы проверить нашу готовность к полному матчу. Задачу эту мы выполнили, получили большой объем работы. Немного свои коррективы в игру внесло поле, потому как до этого готовились на искусственном, а играть вышли на натуральное - на нем ноги несколько по-другому работают, но нас это не остановило.

Свою работу мы выполнили. Победили, забили гол. В том моменте Заика прошел, прострелил и мяч отскочил ко мне, и мне оставалось лишь попасть по нему хорошо. Это мне удалось. Потом был небольшой рикошет и гол.

Потом были и еще моменты, в которых нам не хватило немного точности. Хорошо, что эти моменты есть. Так что этот матч можно занести себе в актив.


Роджер Федерер: Я сам бы хотел знать дату, когда проведу свой последний турнир

«Честно говоря, я сам бы хотел знать дату, когда проведу свой последний турнир. Тогда я мог бы начать планировать свою жизнь, отталкиваясь от этого. Но это число пока остаётся открытым. Посмотрим, что произойдёт дальше и как я буду себя чувствовать. Просто я надеюсь, что когда решу уйти из спорта, то сделаю это на своих условиях», - приводит слова Федерера CNN.


Читайте также:

ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года
Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017