Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Жерар де Рой подтвердил участие в ралли 'Шёлковый путь' - 2017

«Ралли 'Шёлковый путь' в июле станет выдающимся испытанием, в том числе для нашего нового грузовика. Мы выставим три грузовика: для Тона ван Генугтена, Артура Ардавичуса и для меня», - отметил де Рой.

Жерар де Рой уже выступал на ралли «Шёлковый путь» в 2009 году, но тогда он занял второе место и не смог составить конкуренцию представителям «КАМАЗ-мастер». Для де Роя это будет второй старт в этой гонке.

В 2017 году международный ралли-рейд «Шёлковый путь» второй раз в своей истории пройдёт по территории России, Казахстана и Китая. Церемония торжественного старта пройдёт на Красной площади в Москве в июле.


Менеджер Ковалева команде Уорда: Ваша дешевая болтовня никому не нужна!

«Ваши дешевые «понты» никому не нужны. Поверьте мне, я в этом бизнесе достаточное давно, и видел многое. Менеджеры, тренеры, промоутеры выходят на сцену и слишком много говорят в микрофон. Но потом когда дело доходит до вечера схватки, те двое, что собирались выйти на ринг, сражаться будут только они. И ничего общего с продвижением, ничего общего с менеджером, ничего общего с тренерами. Тренеры могут давать им советы, но эти два парня «выживать» будут сами, - сказал Климас.

Ковалев: Я потерял уважение к Уорду из-за его поведения. Он ходит будто с короной на голове

«Вы не сможете солгать глядя людям в глаза, что вы видели 19 ноября. Я не желаю даже говорить об этом, я просто хочу чтобы вы сами все увидели, потому что это уже история. 17 июня, вы узнаете кто 'болтун', а кто настоящий чемпион», - высказался Эрик.


Читайте также:

Малайзия хочет провести на нейтральном поле футбольный матч со сборной КНДР
Блаттер дал показания французской юстиции по делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022
Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии