Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать

«Единственное преимущество в такой ситуации заключается в том, что у нас нет выбора. Мы должны атаковать и забивать. Мы играли против 'Баварии' четыре раза, и мюнхенцы всегда были главным или вторым фаворитом на победу в турнире. Очевидно, нам было очень тяжело. Мы хотим получить шанс. На кону наша честь, и мы будем играть на максимуме все 90 минут», - приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч завершился победой мюнхенцев со счетом 5:1. Ответная встреча состоится сегодня, 7 марта и начнется в 22:45 по московскому времени.


Потайчук войдёт в тренерский штаб Епанчинцева в 'Спартаке' вместо Рябыкина

В ближайшее время главным тренером московского «Спартака» будет назначен Вадим Епанчинцев, руководивший в сезоне-2016/17 карагандинской «Сарыаркой». В тренерском штабе будет также Виктор Костючёнок, а тренером вратарей продолжит работать шведский специалист Стефан Перссон.

Ранее Потайчук трудился в «Спартаке» в тренерском штабе Милоша Ржиги с 2009 по 2010 год. В сезоне-2016/17 он занимал аналогичную должность в тренерском штабе Андрея Назарова в «Нефтехимике».


Читайте также:

Сборная Бразилии по футболу не сыграет товарищеский матч с россиянами в июне - CBF
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона