Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

CAS рассмотрит дела российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова 31 марта

Международная федерация лыжного спорта (FIS) 23 декабря по итогам доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена отстранила от международных соревнований участников Олимпийских игр в Сочи - Легкова, Белова, Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову. Спортсмены оспорили это решение в CAS.

21 февраля CAS отклонил запрос пятерых из них на временную приостановку отстранения для возможности участвовать в чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти.


Игорь Знарок: Российские хоккеисты-юниоры разберут удаления в игре с белорусами на ЧМ

Чемпионат мира проходит в Словакии. Сборная России в понедельник обыграла сверстников из Белоруссии со счетом 4:1. По ходу матча россияне удалялись восемь раз.

«Проведем разбор игры и обратим большое внимание на эти ненужные удаления. Считаем, что свою роль сыграла недооценка соперника. В то же время хорошо, что ребята смогли собраться и реализовать те моменты, которые создали, - сказал Знарок, чьи слова приводятся на официальном сайте ФХР. - По поводу игры в большинстве скажу, что уделяем этому большое внимание на каждой тренировке. Думаю, что она начнет получаться в ближайших играх».

В следующем матче на турнире сборная России 18 апреля сыграет с командой Чехии.

«В матче с Чехией нужно будет отдать все силы - это крепкая команда с очень хорошим вратарем. Эта игра расставит все точки над i в таблице», - считает тренер.


Читайте также:

Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул