Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Источник: Эден Азар контактировал с 'Реалом'

Согласно информации источника, представители «Королевского клуба» уже контактировали с футболистом.

Ранее сообщалось, что президент испанского гранда Флорентино Перес хочет грядущим летом приобрести очередного «галактико», чтобы впечатлить болельщиков «сливочных» перед выборами президента клуба, которые проходят раз в четыре года. В 2013 году Перес после своего переизбрания на пост главы «Реала» совершил трансфер Гарета Бэйла за € 100 млн, а за четыре года до этого переманил в команду Криштиану Роналду, Кака, Хаби Алонсо и Карима Бензема.

Действующий контракт Азара с «Челси» в силе до лета 2020 года.


Единая лига ВТБ признала защитника 'Зенита' Марковича MVP марта

Как сообщает официальный сайт лиги, в борьбе за эту награду серб опередил защитника ЦСКА Корри Хиггинса и форварда «Енисея» Сулеймана Браймо. В марте Маркович провел за «Зенит» два матча, в которых петербуржцы обыграли УНИКС (109:84) и «Локомотив-Кубань» (83:80). Средние показатели защитника в этих играх - 14,5 очков, 5 подборов и 6 результативных передач.

Маркович получил приз перед началом выездного матча «Зенита» против «Химок». Награду игроку вручила генеральный директор лиги Илона Корстин.

Напомним, ранее MVP месяца в Единой лиги ВТБ становились Кит Лэнгфорд (УНИКС, октябрь), Алексей Швед («Химки», ноябрь и февраль), Андрей Зубков («Локомотив-Кубань», декабрь) и Сергей Карасев («Зенит», январь).


Читайте также:

Малайзия хочет провести на нейтральном поле футбольный матч со сборной КНДР
Анадолу Эфес обыграл Олимпиакос и повёл в серии 21
Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом