Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Глава комитета бундестага призвала не допустить Россию к участию в ОИ-2018

«Я полагаю, необходимо дать понять, что при таких условиях российская сборная не может принимать участие в Олимпийских играх в начале 2018 года», - сказала она.

Напомним, в прошлом году независимая комиссия WADA под руководством Ричарда Макларена по итогам расследования заявила о существовании в РФ государственной системы для манипуляций с допинг-пробами спортсменов. В ноябре 2015 года Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) было признано несоответствующим кодексу WADA.


'Кливленд' отчислил Лиггинса и может подписать Варежао

Как сообщает Cleveland.com, клуб отчислил ДеАндре Лиггинса, чтобы освободить место для потенциального новичка. 28-летний Лиггинс в 61 матче нынешнего сезона в НБА набирал в среднем 2,4 очка, делал 1,7 подбора.

В качестве замены Лиггинсу рассматривается бывший игрок «Кливленда» Андерсон Варежао, который в нынешнем сезоне выступал за «Голден Стэйт», но провел только 14 матчей, набирая по 1,3 очка и делая 1,9 подбора. Со 2 февраля у него нет практики, поскольку «Голден Стэйт» от него отказался. В «Кливленде» ранее Варежао провел 12 лет.


Читайте также:

Шотландский арбитр Томсон назначен на первый матч плей-офф ЛЕ Сельта - Краснодар
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018