Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018

Ранее Инфантино объявил, что система видеопомощи арбитрам (VAR) будет использована на Кубке конфедераций 2017 года.

150 лет в офсайде. Правило, которое изменило футбол

«Мы будем использовать систему видеоассистента судьи на чемпионате мира 2018 года, потому что до сих пор мы получали только положительные отзывы о ней», - сказал Инфантино.

В начале марта прошлого года Международный совет футбольных ассоциаций, ответственный за изменения правил игры, одобрил тестирование видеоассистентов главных судей. Система внедрена в тестовом режиме на испытательный срок в два года в чемпионатах не из числа ведущих, например, во втором дивизионе первенства Италии. Также система была протестирована на клубном чемпионате мира 2016 года, который прошел в Японии.


Штайнер: Магнуссен заслужил заработать очки на Гран-при Китая

«У него были проблемы в Австралии, но здесь он выполнил свою работу и прогрессировал шаг за шагом. Он заслужил заработанные очки, и тут не было никакого везения. У него был не очень удачный старт, но затем он исправил это.

В целом оба пилота провели хорошую гонку, а то, что Кевин попал в очки во второй гонке с нами, о многом говорит. Для него это было важно, особенно после той порции критики, которую он получал во второй половине минувшего сезона. Он провёл очень хорошую гонку, был спокоен и не ошибался. Думаю, что его результат говорит сам за себя», - цитирует Штайнера ESPN.


Читайте также:

Генеральный директор МОК де Кеппер выступит на слушании по докладу Макларена
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Шанцев: Нижегородской области нужна будет одна команда в РФПЛ и одна в ФНЛ
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами