Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Волейболистки московского 'Динамо' получили wild card для участия в клубном ЧМ

Женский клубный ЧМ-2017 по волейболу с участием восьми команд пройдет в японском городе Кобе с 9 по 14 мая. «Динамо» заняло четвертое место в «Финале четырех» европейской Лиги чемпионов в итальянском Тревизо, уступив сначала итальянскому «Конельяно» (1−3), а после - турецкому «Эджзаджибаши» (1−3) в матче за третье место.

Как сообщается, «бело-голубые» получили специальное приглашение вместо другого обладателя wild card - турецкого «Вакыфбанка», который был приглашен на турнир 3 апреля, а после стал победителем Лиги чемпионов. Также wild card в начале апреля получили команда россиянки Татьяны Кошелевой «Эджзаджибаши», швейцарский «Волеро» и бразильский «Озаску».

Помимо вышеупомянутых команд, в турнире примут участие японский «НЕК Ред Рокетс», бразильский «Рексона-Сеск» и хозяева соревнований из «Хисамицу Спрингс».


Экс-претендент на титул чемпиона мира боксер Климов потерпел третье поражение подряд

В послужном списке 34-летнего Климова теперь 19 побед (девять нокаутом), четыре поражения. Он проиграл пуэрториканцу Хосе Педрасе в июне 2015 года по очкам и не смог завоевать титул чемпиона мира Международной боксерской федерации (IBF). В октябре прошлого года он уступил британцу Лайаму Уолшу по очкам в поединке за звание претендента на титул IBF.

25-летний Луна не знает поражений на профессиональном ринге - 22 победы (15 нокаутом).


Читайте также:

Будущие владельцы Милана намерены продлить контракт с Монтеллой
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте
Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации