Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

19-летний защитник 'Бостона' сыграет за сборную США на ЧМ-2017

Турнир пройдет с 5 по 21 мая, сборная США на групповом этапе встретится с командами России, Швеции, Словакии, Германии, Латвии, Дании и Италии.

В составе американской команды выступят защитник «Чикаго» Тревор ван Римсдайк и 19-летний игрок обороны «Бостона» Чарли Макэвой, который дебютировал в НХЛ лишь в розыгрыше Кубка Стэнли этого сезона. В шести играх плей-офф он записал на свой счет три передачи. Ван Римсдайк провел 58 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 16 (5+11) очков.


Майкон заявил, что готов играть на позиции нападающего в 'Локомотиве'

«Локомотив» в воскресенье сыграл дома вничью с «Ростовом» (0:0). Нападающий железнодорожников Ари пропустил матч из-за микротравмы, которую получил в среду в полуфинале Кубка России с «Уфой» (1:0).

«Я не знаю, был ли готов Ари, но у него был определенный дискомфорт. Он хорошо играл в последних матчах, забивал. Сегодня его не было, но были готовы другие игроки. Я не нападающий, играю на флангах и помогаю форвардам как могу. Хочу играть, поэтому если тренер поставит меня на позицию нападающего, значит, я буду играть на этой позиции», - сказал Майкон журналистам.

В матче 23-го тура «Локомотив» на выезде встретится с тульским «Арсеналом». ««Ростов» играет в пять защитников, поэтому мы все понимали, что будет тяжело. У «Локомотива» были шансы в этом матче так же, как и у «Ростова», но забить не удалось. Сейчас нужно отдохнуть и выиграть у Тулы, - добавил футболист.


Читайте также:

Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Ван Боммел назначен тренером юношеской команды ПСВ
Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту