Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Буцаев заявил, что ему неприятно покидать пост главного тренера ХК 'Сочи'

Об увольнении Буцаева с поста главного тренера сочинской команды было объявлено во вторник на официальном сайте клуба.

«Я уже говорил об итогах сезона, о причинах, почему нам не удалось выйти в плей-офф, они неизменны, - сказал Буцаев. - Мы пришли к соглашению об отставке, но, наверное, некорректно было бы говорить, что это было обоюдное соглашение, но мы к нему пришли. Не могу ответить на вопрос, с чем данное решение было связано, но получилось так, как получилось. Конечно, это неприятно, но решение уже есть, есть факт».

«В ближайших планах собрать вещи, попрощаться с ребятами, с персоналом, болельщиками, людьми, с которыми сложились самые дружественные и профессиональные отношения. Вопрос о контактах с другими клубами оставлю без комментариев», - добавил специалист.

Буцаев возглавлял «Сочи» с сезона-2014/15. Под его руководством клуб дважды выходил в плей-офф, уступив в первых раундах. По итогам регулярного чемпионата - 2016/17 «Сочи» занял девятое место в Западной конференции и впервые за трехлетнюю историю выступления в КХЛ не попал в плей- офф.


Энрике: 'Барса' сделает всё возможное, чтобы вновь пережить исторический вечер

«Если «Ювентус» забьёт, нам придётся ответить пятью голами. Это будет похоже на матч с «ПСЖ». Мы будем до конца бороться за выход в полуфинал. Сделаем всё возможное, чтобы вновь пережить исторический вечер.

Как мы сыграем? Мы можем использовать различные схемы. Очевидно, что в игре с «Ювентусом» придётся рисковать, - цитирует Энрике пресс-служба «Барселоны».


Читайте также:

Дочь призера ЧЕ-2000 стала чемпионкой Спартакиады
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой
Юбилейная голевая передача Торнтона в НХЛ помогла Сан- Хосе обыграть Виннипег
Марина Берлускони: Продажа Милана - поражение нашей семьи