Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ

В декабре 2016 года говорилось, что в КХЛ 10 клубов-должников. На вопрос, сократилось ли их число за полгода, Чернышенко ответил: «Работа по клубам-должникам велась на протяжении всего сезона и продолжается сейчас. Клуб 'Сочи', у которого была наибольшая задолженность по ходу чемпионата, урегулировал этот вопрос в начале апреля. На сегодня задолженность имеется у семи клубов».

Чемпионат КХЛ сезона-2016/17 завершился победой СКА, который в финале Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург» (4−1 в серии). Сезон-2017/18 в КХЛ стартует 21 августа.


Гончаренко: ЦСКА сравнял счёт в непростой ситуации, у нас есть характер

«Напряжённая игра, было много ярких моментов. 'Краснодар' при поддержке болельщиков во втором тайме смог завладеть инициативой, но у нашей команды есть характер. Мы смогли сравнять счёт в непростой ситуации, когда против нас и болельщики были, и соперник поймал кураж. Что касается пропущенного нами гола, то чувствую себя немножко обманутым. Мы говорили, как играет 'Краснодар', но всё равно умудрились пропустить гол в ситуации, о которой говорили», - сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».


Читайте также:

Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Галатасарай прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте
Марина Берлускони: Продажа Милана - поражение нашей семьи