Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Льюис Хэмилтон: Слова Серены Уильямс в адрес Настасе достойны восхищения

«Меня просто восхитили слова Серены. Она ответила, как настоящая сильная и независимая чернокожая женщина. Она просто великолепна.

Я безумно рад нашему знакомству, мне есть чему поучиться у неё. Она - прирождённый лидер. Полагаю, что она вполне могла резко и негативно ответить Настасе, но она предпочла сделать это в, так сказать, красивой манере. Её поступок вдохновляет, - цитирует слова Хэмилтона французское информационное агентство AFP.


'Терек' поддерживает просьбу 'Анжи' не проводить домашние матчи по пятницам

В четверг пресс-служба «Анжи» сообщила ТАСС, что руководство команды обратилось в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) с просьбой не ставить домашние матчи клуба на пятницу, потому что это священный день для мусульман.

«Мы пока не обращались в РФПЛ с подобной инициативой, так как наши матчи на пятницу не ставили. Но в рабочий дни всегда непросто проводить матчи, и пробки бывают, и людей меньше приходит. Выходные - оптимальный вариант для проведения игр. Но мы готовы поддержать инициативу «Анжи», - сказал Айдамиров, отвечая на вопрос, поддерживают ли в «Тереке» идею не проводить домашние матчи по пятницам по религиозным соображениям.

После 22 туров чемпионата России «Терек» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка. Следующий матч команда проведет 16 апреля на выезде с «Оренбургом».


Читайте также:

Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Василевский: Хоккеисты сборной России немного сдали во второй половине игры со шведами
Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Осасуна вылетела во второй дивизион чемпионата Испании