Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Осасуна' вылетела во второй дивизион чемпионата Испании

Забитыми мячами отметились Лусиано (55-я, 61-я, с пенальти, минуты) и Мигель Герреро (59).

В турнирной таблице «Леганес» за четыре тура до конца чемпионата занимает 17-е место, набрав 30 очков. «Осасуна», которая идет 20-й, имеет в активе 18 баллов. Таким образом, «Осасуна», которая ранее проиграла «Барселоне» (1:7), потеряла шансы на сохранение места в высшем дивизионе чемпионата Испании на следующий сезон.

В следующем туре «Леганес» 30 апреля в гостях сыграет с «Эйбаром», «Лас-Пальмас» днем ранее на своем поле примет «Атлетико».


Джим Курье: 'Кубок Дэвиса' должен играться в двухнедельном формате

«Смотрите, команда Австралии нас победила, но свой следующий матч проведёт уже после US Open. Это будет совершенно другая жизнь. Если бы соревнования проводились две недели, то болельщики смогли бы разобраться в формате и с интересом следили за развитием событий.

Те, кто смотрит теннис регулярно, не будут ждать четыре месяца до следующего поединка своей любимой команды. Лично я, к примеру, терпеть не могу футбол, но на чемпионатах мира всегда наблюдаю за матчами сборной США и болею за неё.

В нынешнем виде «Кубок Дэвиса» похож на дерево, которое упало в лесу: этого никто не увидел и не услышал. Сейчас не 1915-й год, невозможно игнорировать требования рынка. Те же американские любители тенниса смотрят поединки сборной, только когда та играет дома, - цитирует Курье Tennis Channel.


Читайте также:

Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании
Феррари купила долю в Формуле-1
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона