Квят: Гонка Гран-при России будет сложной для 'Торо Россо'

В пятницу Квят в первой практике Гран-при России показал 11-й результат, во второй - 17-й.

«Нам есть, где прибавить, будем работать с инженерами, - сказал Квят. - Завтра во время третьей практики попробуем решить проблемы со скоростью. Нам нужно улучшить баланс машины».

В Сочи от Квята ждут «прыжка выше головы»

«Если мы правильно сделаем работу, то попадание в третий сегмент квалификации будет возможным. Но нам придется очень сложно. Предстоящий этап будет самым сложным для команды на старте сезона», - добавил российский пилот.

Четвертый этап сезона «Формулы-1» проходит в Сочи с 28 по 30 апреля. В субботу пройдут третья свободная практика и квалификация. В воскресенье состоится гонка.

Передачи Овечкина и Кузнецова помогли 'Вашингтону' обыграть 'Бостон'

Игра, прошедшая в субботу в Бостоне, завершилась победой гостей со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Маркус Юханссон (5-я минута), Кевин Шаттенкирк (37) и Джастин Уильямс (40). Российские игроки «Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отдали партнерам по одной голевой передаче. У «Бостона» отличился Колин Миллер (36).

Следующий матч «Вашингтон», досрочно ставший победителем регулярного чемпионата, проведет дома 9 апреля против «Флориды Пантерз».