Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Уральский трубник' дома обыграл 'Водник' в первом матче 1/4 финала ЧР по бенди

Встреча, прошедшая в четверг в Первоуральске, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Евгений Игошин (42-я минута), Дмитрий Разуваев (55-я) и Григорий Липин (57-я). У «Водника» дубль оформил Александр Антонов (14-я, 72-я).

Второй матч серии до трех побед пройдет 10 марта также в Первоуральске.

Юношеская сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии в матче ЧМ

В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Иван Чехович (29-я и 56-я минуты), Кирилл Слепец (30) и Андрей Свечников (51). У белорусов отличился Артем Аносов (27).

В турнирной таблице после трех матчей россияне располагаются на втором месте с шестью очками. Команда Белоруссии с четырьмя поражениями замыкает таблицу группы В.

В следующем матче сборная России 18 апреля встретится с командой Чехии.

По итогам предварительного раунда по четыре из пяти команд каждой группы выходят в четвертьфинал (матчи пройдут 20 апреля). Полуфиналы запланированы на 22 апреля, матч за третье место и финал - 23 апреля.