Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Иван Барбашёв вернётся в состав 'Сент-Луиса' во втором матче серии с 'Нэшвиллом'

«Мы любим давать нашим игрокам шанс проявить себя и вновь заслужить место в составе, когда они его теряют. Мы видели, как это повлияло на Йори Лехтеря. Мы не имеем ничего против Магнуса и очень ценим, что он делает для нас, но Барби тоже показывает хороший хоккей уже долгое время. Он будет полон энергии, добавит нам силовой борьбы. Когда он получает шайбу в зоне атаки, у него есть шанс создать момент. Посмотрим, как он сыграет сегодня», - приводятся слова Йео на официальном сайте клуба.

Барбашёв должен сыграть в третьем звене с Йори Лехтеря и Владимиром Соботкой.


Шляхтин: Футболисты 'Крыльев Советов' молодцы, но при таком судействе опускаются руки

Встреча «Крылья Советов» - «Амкар» прошла в субботу в Самаре и завершилась вничью со счетом 2:2. Гости забили с пенальти свой второй мяч на 30-й минуте, а главный тренер самарцев Вадим Скрипченко был отправлен в подтрибунные помещения главным арбитром Виталием Мешковым за споры с резервным судьей. Уже в добавленное ко второму тайму время с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник самарцев Вячеслав Зинков.

«Я считаю, что если судья судит, то объективно нужно судить и нарушения команды соперника, и нарушения нашей команды. При идентичных ситуациях карточки почему-то не достают, а при ситуации с Зинковым сразу достали карточку, причем вторую, ну и пенальти не было - это 100%. Все это видели и подтверждают, что в очередной раз говорит о кризисе наших судей. Ребята молодцы, бились до последнего, но, когда так судят, руки опускаются», - сказал Шляхтин по телефону.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом
ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой