Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Банвит' обыграл 'Монако' и вышел в финал Лиги чемпионов

В первом матче дня встречались «Монако» и «Банвит». Лидер чемпионата Франции являлся фаворитом противостояния, подтвердив этот статус уверенной первой четвертью, в которой он победил с разницей в 9 очков. Во второй десятиминутке турецкому коллективу удалось сократить отставание лишь на одно очко.

После большого перерыва «Банвит» оформил рывок позволивший ему выйти вперёд, в заключительной четверти команда из Турции нарастила преимущество, отпраздновав победу со счётом 83:74. Лучшим в составе победителей стал Джордан Теодор, оформивший дабл-дабл из 21 очка и 11 передач. У «Монако» 20 очков набрал Джамал Шулер.


Квят: Гонка Гран-при Китая 'Формулы-1' будет веселой независимо от погоды

Квят в субботу занял девятое место в квалификации, победителем которой стал британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Ранее в субботу на трассе в пригороде Шанхая прошли вторые свободные заезды, которые были перенесены с пятницы из-за низко лежащего тумана. В воскресенье во время гонки, которая должна начаться в 9:00 по московскому времени, также ожидается сильный туман.

«Нам было необходимо сосредоточиться сразу на многих факторах сегодня, но мы в итоге проделали хорошую работу. Я чувствую себя уверенно, потому что сегодня нам удалось показать очень хорошие круги, и я доволен квалификацией. Мы попали в первую десятку пелотона - это отличное достижение. Если дождь пойдет во время гонки, это определенно даст больше возможностей, но будет и больше опасностей - мы знаем, что на дождливой трассе может случиться все, что угодно. Это будет веселая гонка, независимо от погоды», - приводит слова Квята официальный сайт «Торо Россо».


Читайте также:

Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда