'Ювентус' не сумел обыграть 'Аталанту', пропустив на 89-й минуте

Хозяева вышли вперёд в конце первого тайма, когда точным ударом отметился Андреа Конти. Через пять минут после начала второго тайма счёт стал равным - свои ворота поразил Леонардо Спинаццола. «Старая синьора» на 83-й минуте повела в счёте благодаря голу Дани Алвеса. Тем не менее победный счёт фаворит удержать не сумел - на 89-й минуте Ремо Фройлер принёс «Аталанте» ничью.

«Ювентус» занимает первое место в таблице Серии A, опережая на девять очков «Рому», которой ещё предстоит сыграть в этом туре. «Аталанта» занимает пятое место.

НБА не будет вмешиваться в конфликт между Доланом и болельщиком 'Нью-Йорка'

«Я думаю, что сейчас слишком много времени уделяется вещам, связанным с владельцем 'Никс'. Это не является тем, чем мы обычно занимаемся. Меня не особо беспокоит этот инцидент», - приводит слова Сильвера ESPN.

Напомним, что перед матчем с «Чикаго Буллз» (100:91) Долан вступил в перепалку с болельщиком, который призвал его продать клуб.