Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Бостон' и 'Вашингтон' вышли в четвертьфинал плей-офф НБА

В пятницу состоялись шестые матчи в двух сериях первого раунда плей-офф. «Бостон» на выезде переиграл «Чикаго» со счетом 105:83 (30:23, 24:18, 34:18, 17:24). В составе победителей самым результативным стал Эйвери Брэдли, набравший 23 очка. Аналогичное количество очков «Буллз» принес Джимми Батлер. «Бостон» победил в серии 4−2, отыгравшись со счета 0−2.

В другом противостоянии «Вашингтон» нанес гостевое поражение «Атланте» - 115:99 (30:23, 35:23, 24:36, 26:17). В стане «Уизардс» 42 очка заработал Джон Уолл. У хозяев дабл-дабл оформили Пол Миллсэп (31 очко + 10 подборов) и Деннис Шрёдер (26 очков + 10 передач).

«Вашингтон» выиграл серию до четырех побед (4−2) и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА, где встретится с «Бостоном».


Ефремов: ФК 'Тосно' был бы совсем искусственным проектом, не переедь он в Новгород

«Тосно» из одноименного города Ленинградской области был основан в 2013 году. С прошлого года команда проводит матчи в Великом Новгороде. «Тосно» идет в текущем чемпионате ФНЛ на втором месте, которое дает право в следующем сезоне выступить в РФПЛ.

«В настоящий момент перед лигой, перед контрольными органами никаких проблем (у 'Тосно') нет, - сказал Ефремов журналистам. - Что касается идеологии, клуб существует четыре года, и мне было бы непонятно, если бы они не переехали в Великий Новгород - там есть болельщики. А до этого клуб играл для 150 человек, то есть, для себя. Это был бы совсем уж искусственный проект. Мне видится, что проблема здесь, в первую очередь, с идеологией. Великий Новгород же - старый русский город, который, возможно, сумеет эту проблему закрыть».


Читайте также:

Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Баскетболистки курского Динамо вышли вперед в финальной серии чемпионата РФ с УГМК