Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Букмекеры считают Шарапову главным фаворитом 'Ролан Гаррос'

Главным претендентом на трофей теперь является россиянка. Победа Шараповой на турнире оценивается коэффициентом 4.50. При этом пока неизвестно, сможет ли теннисистка сыграть на «Ролан Гаррос». А если сможет, то с какой стадии - квалификации или основной сетки.

Второй в списке потенциальных победительниц предстоящего «Ролан Гаррос» идёт действующая обладательница титула испанка Гарбинье Мугуруса (5.90). Замыкает тройку Симона Халеп (6.80).

Победа других представительниц России станет сенсацией. По крайней мере, с точки зрения котировок. Шансы Светланы Кузнецовой победить на Открытом чемпионате Франции оцениваются коэффициентом 26.00, Дарьи Касаткиной - 34.00, Екатерины Макаровой - 67.00.


'Орел' исключен из членов Российского футбольного союза

Ранее директор «Орла» Дмитрий Прокопенко рассказал ТАСС, что клуб из-за плохого финансирования снимется с чемпионата России и потеряет профессиональный статус в зимнее межсезонье.

Широка страна моя родная. Есть ли жизнь в ПФЛ?

Помимо «Орла», из членов РФС также исключены «Байкал» (Иркутск), «Локомотив» (город Лиски), «Сибирь-2» (Новосибирск), «Митос» (Новочеркасск), «Якутия» (Якутск) и «Астрахань» (Астрахань). За исключение клубов проголосовало 259 делегатов, против - 13, один воздержался.

Футбольный клуб в Орле был создан в 1960 году и с тех пор носил разные названия. Клуб никогда не выступал в высшим дивизионе чемпионата страны. В текущем сезоне «Орел» выступал в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата страны и после 15 туров занимал 11-е место (всего 13 команд) с 15 очками.


Читайте также:

ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции