'Динамо' вырвало победу над 'Кубанью' в концовке, 'Балтика' обыграла 'Мордовию'

Встреча проходила на стадионе «Кубань» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в концовке записал на свой счёт защитник «Динамо» Иван Темников, который отличился на второй компенсированной минуте.

В другом матче дня, который проходил параллельно, «Балтика» на выезде благодаря голу Артёма Сердюка одержала победу со счётом 1:0 над «Мордовией».

'Финикс' прервал 13-матчевую серию поражений в НБА, дома победив 'Оклахому-Сити'

Игра, прошедшая в пятницу в Финиксе, закончилась со счетом 120:99 (32:19, 39:29, 24:24, 25:27) в пользу хозяев, которые прервали 13-матчевую серию поражений.

В составе победителей самым результативным стал Девин Букер, набравший 37 очков 21 из которых в четвертой четверти; дабл-дабл оформил Ти Джей Уоррен (23 очка + 16 подборов). У «Тандер» дабл-даблы сделали Расселл Уэстбрук (23 очка + 12 подборов) и Стивен Адамс (12 очков + 11 подборов).

«Оклахома-Сити», с 41-й победой занимающая шестое место в Западной конференции, уже обеспечила себе выход плей-офф. «Финикс», с 20 победами идущий последним на Западе, ранее потерял шансы на путевку в плей-офф.