'Леванте' спустя год вернётся в Примеру

Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече на 55-й минуте записал на свой счёт Серхио Постиго. Благодаря этой победе «Леванте» досрочно за 6 туров до конца турнира обеспечил себе минимум второе место в турнирной таблице и путёвку в Примеру.

«Леванте» покинул элитный дивизион чемпионата Испании, заняв 20-ю позицию по итогам сезона 2015/16, однако смог добиться повышения в классе уже в своём первом же сезоне в Сегунде.

'Реал' победил 'Анадолу Эфес', Кэрролл набрал 29 очков

Уступив первую четверть с разницей в 6 очков, хозяева собрались, и сперва нивелировали преимущество турецкой команды, а в заключительной четверти смяли её оборону, доведя итоговое преимущество до 17 очков. Победа - 97:80.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Реала» Джэйси Кэрролл, набравший 29 очков, В составе «Анадолу Эфес» дабл-даблом отметился Данстон (15 очков + 10 подборов).