Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Еськов получил 'двойку' за матч 'Зенит' - 'Урал'

По информации «СЭ», инспектор матча Эдуард Малый выставил за работу Алексея Еськова в матче 24-го тура чемпионата России «Зенит» - «Урал» (2:0) оценку «неудовлетворительно». При этом, как стало известно, решения Еськова по удалениям футболистов «Урала» Эрика Бикфалви (61-я минута), Романа Павлюченко (61-я минута) и Романа Емельянова (86-я минута) признаны верными.

В то же время неверным признано решение Еськова по неудалению Емельянова на 72-й минуте матча за фол против Смольникова - арбитр не показал вторую желтую карточку футболисту «Урала».

За комментариями «СЭ» обратился к главе департамента судейства и инспектирования Андрею Будогосскому.

- За что Еськову снижена оценка? - вопрос Будогосскому.

- Не даю комментарии по этому поводу. Эта информация является сугубо внутренней для департамента судейства и инспектирования.

- Но оценка неудовлетворительная?

- Не даю такой информации.

Судейство в субботнем матче 24-го тура «Зенит» - «Урал» (2:0) на новой арене «Санкт-Петербург» получилось скандальным. Арбитр из Москвы удалил трех игроков «Урала».


'Реал' и 'Барселона' поборются за форварда 'Зенита' Яниса Тимму

В нынешнем сезоне баскетболист стал одним из главных открытий второго по силе баскетбольного турнира в Европе - Еврокубке. Его средние показатели в этом турнире составляли 16 очков, 4,7 подбора и 2,9 передачи за матч.

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ на счету Тиммы 20 поединков, в которых он набирает в среднем по 14 очков, собирает по 4 подбора и совершает по 2,6 передачи.


Читайте также:

Пятикратный паралимпийский чемпион Строкин включен в наблюдательный совет РУСАДА
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда
Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18