Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Футболисты 'Порту' обыграли на выезде 'Шавиш' в матче чемпионата Португалии

Встреча, прошедшая в субботу на поле «Шавиша», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Победу «Порту» принесли мячи Франсиско Соареса (52-я минута) и Андре (72). Гости остались в концовке в меньшинстве после удаления Макси Перейры (89), но сохранили преимущество.

После этой победы «Порту» набрал 72 очка, клуб занимает второе место в таблице чемпионата Португалии, продолжая отставать от лидирующей лиссабонской «Бенфики» на 3 очка.


Вольф: Верляйн вернётся в Бахрейне

«Отказаться от выступления в Австралии было мудрым решением. Мы обсудили это с Монишей, и мы приняли такой выбор Паскаля и уважаем его. На этой неделе у нас был такой же разговор, мы бы могли заставить Паскаля приехать в Китай, он бы провёл здесь гонку, адаптировался бы к изменениям часового пояса, а потом бы отправился в Бахрейн.

Но мы решили дать ему время на нормальную подготовку к следующему этапу. У него есть 10 дней для того, чтобы подойти в форме к Гран-при Бахрейна.

Что касается его состояния, в реальности травма, полученная им, была куда более серьёзной, и хорошо, что всё завершилось без более тяжёлых последствий. На самом деле у него был перелом позвонка», - рассказал Вольф в интервью RTL.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге
Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой