Футболисты 'Челси' разгромили 'Эвертон' в матче чемпионата Англии

Встреча, прошедшая в Ливерпуле в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. У лондонцев мячи забили Педро (66-я минута), Гари Кэхилл (79) и Виллиан (87).

В другом матче тура «Мидлсбро» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 2:2. У хозяев отличились Альваро Негредо (38) и Калум Чемберс (77), у «Сити» мячи забили Серхио Агуэро (69 - с пенальти) и Габриэль Жезус (85).

«Челси» набрал 81 очко после 34 игр и продолжает лидировать в таблице английской премьер-лиги, опережая проведший на матч меньше «Тоттенхэм Хотспур» на 7 очков. «Манчестер Сити» с 66 очками остался на четвертом месте. «Эвертон» с 58 очками занимает седьмую строчку, а «Мидлсбро» с 28 очками остался на 19-м месте в зоне вылета, отставая от спасительной 17-й строчки на шесть очков.

Сборная Аргентины может остаться без главного тренера

По данным издания, официально об отставке Баусы объявят на следующей неделе. Причиной увольнения станут неудовлетворительные результаты команды.

«Заговор против Месси». Как в Аргентине сходят с ума

Под руководством Баусы сборная провела восемь матчей (три победы, две ничьи и три поражения). После 14 туров в южноамериканской квалификации на чемпионат мира-2018 Аргентина занимает пятое место. Эта строчка дает право сыграть в стыковых матчах с командой из Океании.

59-летний Бауса возглавил сборную Аргентины 1 августа 2016 года. Его возможным преемником в СМИ называется Хорхе Сампаоли, сейчас работающий в «Севилье», а до этого приводивший Чили к победе на Кубке Америки-2015.