Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эксперт TSN: 'Монреаль' не может себе позволить потерять Радулова

«Он переборол себя, возмужал, стал ответственным. При этом он всегда был игроком для НХЛ. Я думаю, что он не думает о давлении, он просто жить без него не может. Он фанатеет от этого, он становится лучше, когда его это окружает. Он умён, полон энергии, может играть с любым хоккеистом. Остаться в «Монреале»? Это как женитьба, обе стороны сейчас довольны.

Будь я в «Монреале», то сделал бы всё, чтобы сохранить его. У них не так много мастеровитых парней, и они не могут позволить потерять такого игрока. Было бы здорово, если бы таких игроков, как Радулов, было больше, но это не так, - сказал Баттон в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Соловьёвым.


Ф. Емельяненко: Бой с Харитоновым? Я не дерусь с соотечественниками

24 июня на этой арене россиянин сразится с американцем Мэттом Митрионом.

«Я выступал много где. Бился и в Японии на 60-тысячных аренах. Главное, чтобы собрались любители вида спорта и получили удовольствие», - рассказал Емельяненко в интервью американскому журналу Russian Chicago.

Когда российского бойца спросили, не думает ли он о возможном поединке с Сергеем Харитоновым, который также выступает в Bellator, он ответил: «Нет. Я не бьюсь с соотечественниками».


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России