Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Футболисты 'Алавеса' разгромили 'Бетис' в матче чемпионата Испании

Встреча, прошедшая в воскресенье в Севилье, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Алавеса», в составе которого забили Ненад Крстичич (48-я минута), Рубен Собрино (54), Кристиан Сантос (58) и Александар Катаи (90+4). У «Бетиса» отличился Рубен Пардо (12).

«Алавес» (48 очков) идет на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Бетис» (37) - 15-й.


Хави Гарсия: Стоит приехать в Россию, вряд ли теракт в будущем повторится

Испанский футболист не думает, что подобное повторится.

«Жители Петербурга не теряли почвы под ногами и сохраняли спокойствие. Полиция дезактивировала вторую бомбу около коммерческого центра, в котором мы находились. Сначала мы не понимали, что происходит, а когда вышли на улицу, то осознали серьёзность случившегося. Теперь везде осуществляется строгий контроль. К сожалению, такое происходит во многих местах. Я уже три года живу в этом городе и не думал, что такое здесь может произойти. Это очень безопасный город, и вряд ли теракт в будущем повторится. Надеюсь, случившееся не отразится на желании людей. Стоит приехать в Россию», - цитирует Гарсию Marca.

3 апреля в Санкт-Петербурге был осуществлён теракт. Бомба взорвалась на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь». Погибли 14 человек и более 40 получили ранения.


Читайте также:

Финал шести волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи
Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги