Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

ЦСКА проиграл 'Бенфике' в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА

На 16-й минуте последовала длинная передача из центрального круга, Павел Овчинников далеко вышел из ворот, но поскользнулся и упал, а Диогу Гонсалвеш воспользовался ошибкой вратаря, поразив пустые ворота.

В дебюте второго тайма португальцы заработали стандарт на чужой половине поля. После подачи в штрафную Кирилл Леонов срезал мяч в свои ворота.

ЦСКА завершил выступление в Юношеской лиге УЕФА, «Бенфика» вышла в полуфинал турнира.


Организаторы Roland Garros примут решение об участии Шараповой 15 мая

«Федерация тенниса Франции выступит с заявлением 15 мая (за неделю до начала квалификации)», - сказал Джудичелли. Ранее чиновник усомнился в целесообразности выдачи wild card (специального приглашения) спортсменам, уличенным в употреблении допинга.

В начале марта 2016 года Шарапова призналась в употреблении запрещенного вещества мельдония. Международная федерация тенниса дисквалифицировала россиянку на два года, но Спортивный арбитражный суд в Лозанне сократил срок ее отстранения до 15 месяцев. Дисквалификация спортсменки завершается 26 апреля 2017 года, она вернется на корт на турнире в немецком Штутгарте, организаторы которого предоставили Шараповой wild card. Также специальное приглашение россиянке предоставили на турнире в Риме.

«Ролан Гаррос» пройдет в Париже с 22 мая по 11 июня. Шарапова побеждала на этом турнире в 2012 и 2014 годах.


Читайте также:

Ложки победы за миллион сделают главным инструментом болельщика на ЧМ-2018
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо
Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026