Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Знарок: Травмы хоккеистов Ничушкина и Голышева могут оказаться серьезными

В воскресенье сборная России по буллитам победила чехов со счетом 4:3 в заключительном матче этапа Евротура, который прошел в чешском городе Ческе-Будеевице.

«Да, завершили турнир на положительной ноте. Ребята молодцы. Мы сегодня много играли в меньшинстве, его и наигрывали», - прокомментировал игру Знарок.

«Первоначально по Ничушкину и Голышеву врачи сказали, что с ними все не очень хорошо. Сделали им уколы, на игру их хватило, что будет завтра непонятно», - рассказал специалист.

Ранее в рамках Чешских хоккейных игр россияне проиграли шведам (3:4 ОТ) и финнам (0:1).

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.


Билялетдинов: Сил для работы тренером достаточно, хотел бы остаться в ХК 'Ак Барс'

Билялетдинов в качестве главного тренера «Ак Барса» дважды подряд приводил команду к победе в КХЛ. В июне 2011 года он покинул казанский клуб и возглавил сборную России, с которой через год завоевал золотые медали чемпионата мира. После неудачи национальной команды на Олимпиаде в Сочи Билялетдинов был отправлен в отставку и вернулся в «Ак Барс» на должность вице-президента, а позже был переведен на пост главного тренера. Под его руководством казанцы в сезоне-2016/17 дошли до полуфинала плей-офф КХЛ.

«Сил у меня достаточно, чтобы работать главным тренером. Хотел бы я остаться? А почему нет? Хотел бы остаться. Это моя команда, в которой я много проработал, много отдал ей. Разбрасываться ей я не имею права. Расставаться с ней не так просто», - сказал Билялетдинов журналистам.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Р-Спорт», что экс-главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов с большой долей вероятности станет новым главным тренером «Ак Барса», а Билялетдинов перейдет на одну из административных должностей в клубе.


Читайте также:

Феррари купила долю в Формуле-1
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Масса - лучший в первый день тестов, Квят - девятый
Ванкувер назначил Трэвиса Грина главным тренером клуба