Хет-трик Баса Доста принес 'Спортингу' победу над 'Брагой' в чемпионате Португалии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Браге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У победителей хет-трик оформил голландский нападающий Бас Дост (50-я, 75-я и 84-я минуты), забивший первый мяч с пенальти, также мог отличиться Адриен Силва, но он не реализовал пенальти на 31-й минуте. У хозяев мячи забили Рикарду Орта (13) и Руй Фонте (79).

«Спортинг» набрал 67 очков и идет на третьем месте в таблице чемпионата Португалии, отставая за три тура до конца сезона на пять баллов от «Порту» и на восемь - от лидирующей «Бенфики». «Брага» с 51 очком занимает пятую строчку.

Защитник 'Анахайма' Фаулер точно пропустит начало плей-офф

Об этом сообщил генеральный менеджер «Дакс» Боб Мюррей. В лучшем случае американский хоккеист сможет играть через две недели, но на его восстановление может уйти и шесть недель.

«Пока нам сложно сказать что-то определённое, мы всё узнаем через неделю. Всё может пройти быстро. Травма своеобразная. Там был удар колено в колено», - сказал Мюррей.

Фаулер получил травму в матче с «Калгари Флэймз» (3:1), столкнувшись с защитником Марком Джиордано. В 80 матчах сезона Фаулер набрал 39 (11+28) очков. Ему не хватило одного очка, чтобы повторить личный рекорд результативности (10+30), который он установил в своём дебютном сезоне-2010/11.