Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Гуанчжоу Эвергранд' выиграл Суперкубок Китая

В поединке за трофей команда одолела «Цзянсу Сунин» - 1:0. Единственный гол забил Алан. Напомним, что «Гуанчжоу» возглавляет экс-главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари. За «Цзянсу» выступают бывший игрок «Челси» Рамирес и Алекс Тейшейра, известный по игре за «Шахтер».

Суперкубок Китая

«Гунчжоу Эвергранд» - «Цзянсу Сунин» - 1:0 (1:0).

Гол: Алан, 35.

Volvo Car Open. Дарья Касаткина оказалась сильнее Дарьи Гавриловой

Матч продолжался 2 часа 17 минут. За это время 19-летняя Касаткина сделала два эйса, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала восемь брейк-пойнтов, а её 23-летняя соперница ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала пять брейков. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу россиянки.

В четвертьфинале турнира Volvo Car Open Касаткина померится силами с румынкой Ириной-Камелией Бегу.