'Локомотив' не помешал 'Зениту' одержать 21-ю победу подряд в ЧР по волейболу

В домашнем матче 21-го тура подопечные Владимира Алекно взяли верх над «Локомотивом» в трёх партиях со счётом 3:0.

В первом круге «Зенит» также обыграл идущий на третьем месте «Локомотив» в трёх партиях.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. 21-й тур

«Зенит» (Казань) - «Локомотив» (Новосибирск) - 3:0 (25:23, 25:13, 25:21).

'Валенсия' в концовке вырвала победу в домашнем матче с 'Сельтой'

На 16-й минуте Густаво Кабраль вывел гостей вперёд. Незадолго до конца первого тайма Даниэль Парехо сделал счёт 1:1, а на 67-й минуте «летучие мыши» вышли вперёд - отличился Мунир Эль-Хаддади. В дальнейшем «Сельта» получила право на пенальти, и на 80-й минуте Яго Аспас счёт сравнял. Тем не менее «Валенсия» сумела вырвать три очка - на 86-й минуте победный мяч забил Карлос Солер.

В таблице испанского первенства «Валенсия» (36 очков) располагается на 12-й строчке, а «Сельта» (41) - на 10-й.