ЦСКА разгромил норвежский 'Будё-Глимт' в контрольном матче

Встреча проходила в Ла-Манге (Испания) на стадионе «Ла-Манга» и завершилась со счетом 3:0.

В дебюте второго тайма Федор Чалов открыл счет. На 81-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество «армейцев», а еще через три минуты Витиньо забил третий мяч в ворота норвежского клуба.

В минувшем розыгрыше чемпионата Норвегии «Будё-Глимт» занял 15-е место из 16 команд, набрав 30 очков в 30 матчах.

ЦСКА (32 очка) после 17 туров занимает третье место в РФПЛ, отставая от «Зенита» (35) и «Спартака» (40).

'Атлетико' предложил за сына Симеоне 18 млн евро

Согласно источнику, совсем недавно итальянский клуб отверг предложение мадридского «Атлетико», который готов был выложить за игрока 18 млн евро.

Отмечается, что «Севилья» и «Вильярреал» также проявляют интерес молодому футболисту, однако, сам нападающий хочет выступать именно за столичный клуб.

Источник утверждает, что боссы «грифонов» отвергли предложение «Атлетико», поскольку оценивают своего форварда в 25 млн евро.

Напомним Джованни является старшим сыном Диего Симеоне, который тренирует мадридский клуб с 2011 года.

В нынешнем сезоне 21-летний игрок провел во всех турнирах 28 матчей, забил 11 голов и отдал 2 голевые передачи.