Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Эйбар' разгромил 'Малагу' в чемпионате Испании

Встреча проходила в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» и завершилась со счетом 3:0.

В составе «Эйбара» дубль оформил Адриан Гонсалес, второй мяч забивший с пенальти. Еще один гол провел Серхи Энрич. На 71-й минуте, при счете 3:0, «Малага» осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Роберто Росалес.

«Эйбар» (38 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Примеры, «Малага» (26) идет 14-й.


M-1 Challenge 76. Евгений Гончаров против Даниила Арепьева

Победитель кубка мира по кикбоксингу Евгений Гончаров в смешанных единоборствах выступает уже на протяжении трех лет и за это время стал чемпионом ЮФО на соревнованиях под эгидой Союза MMA России, а также одержал пять побед в семи профессиональных поединках.

Даниил Арепьев за те же три года провел 8 профессиональных побед и одержал 7 досрочных побед. Лишь один его бой продлился до решения судей, и он закончился не в его пользу - против Антона Вязигина на M-1 Challenge 68.

Два бойца тяжелого веса, в чьих послужных списках количество побед нокаутами превалирует над всеми остальными - это обещает зрителям яростную битву, которая вряд ли пройдет все отведенное время. В тяжелом весе все может решить один удар, а именно ударная техника является главным оружием этих спортсменов.


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу