Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Манчестер Юнайтед' нацелился на Доннарумму

Как утверждает The Mirror, английский клуб всерьез нацелился на итальянского вратаря. Сумма возможного трансфера оценивается в 40 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что миланцы пока не могут договориться с игроком, которому в субботу исполнилось 18 лет, о заключении контракта. Агентом футболиста является Мино Райола. Интерес к Доннарумме также проявляют «Челси», «Реал», «Манчестер Сити» и «Ювентус». Однако сам он надеется договориться с «Миланом».


Нурмагомедов: Я не ел тирамису, не понимаю, почему все об этом говорят

В одном из интервью американец сказал, что россиянин в период сгонки веса якобы позволил себе употреблять очень калорийный десерт тирамису.

Нурмагомедов: Надеюсь, бой с Фергюсоном состоится в сентябре

Эти бойцы должны были провести бой в начале марта на турнире UFC 209, однако встречу пришлось отменить из-за проблем со здоровьем у россиянина, возникших в результате активной сгонки веса.

«Я не понимаю, почему люди говорят об этом. Я не ем тирамису. Мы с компанией пошли в ресторан, но я был единственным, кто сгонял вес. Другим не нужно было заниматься сгонкой веса, и они ели, что хотели. Но я ничего из этого не ел. Я ел лишь свою еду. Кто-то заказал торт и ел его, но я не ел ничего. Я не ел этот торт. Я ничего такого не сделал и не понимаю, почему люди говорят об этом», - цитирует Нурмагомедова Bloodyelbow.


Читайте также:

Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017