Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Смирнов: Макларен снял обвинения в российской государственной системе допинга

«Это очень реальный шаг, который говорит о том, что МОК отдает себе отчет в том, что не все так однозначно, и голословно признавать все те обвинения, которые изложены в докладе, безусловно, нельзя.

Даже тот же Макларен изменил свою точку зрения. Он снял обвинение в том, что была государственная система организации допинга и так далее. Это уже было признание с его стороны того, что он выдвигал бездоказательные обвинения, - рассказал Смирнов в эфире Первого канала.

Ранее всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало тот факт, что в докладе главы независимой комиссии организации Ричарда Макларена недостает доказательств причастности россиян к нарушению антидопинговых правил.


Билич: Не нужно скрывать, что 'Вест Хэм' ведёт битву за выживание

«Конечно, мы в битве за выживание. Нам не нужно скрывать это. Это не что-то негативное, это реальность. Я сказал игрокам забыть сегодняшний день - у нас впереди большие матчи. Очень важная игра предстоит со 'Суонси Сити' в субботу. Мы боремся за сохранение статуса клуба Премьер-лиги. Мы должны начать выигрывать матчи.

Ключевой момент - вернуть себе уверенность. Одна победа изменит для нас всё, потому что три очка на этом этапе сезона очень важны», - сказал Билич в эфире BBC Sport.


Читайте также:

Шотландский арбитр Томсон назначен на первый матч плей-офф ЛЕ Сельта - Краснодар
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
Алаба может пропустить матч 1/4 финала Кубка Германии с Шальке
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России