'Гранада' проиграла третий матч кряду под руководством Адамса, уступив 'Малаге'

На 47-й минуте счёт открыл Сандро Рамирес, а в компенсированное ко второму тайму время он же оформил дубль.

«Гранада» потерпела третье кряду поражение под руководством нового главного тренера Тони Адамса. Кроме того, команда по-прежнему не может забить.

В таблице испанского первенства «Малага» (39 очков) располагается на 14-й строчке, а «Гранада» (20) занимает предпоследнее место.

Участие защитника 'Монако' Менди в матче с дортмундской 'Боруссией' маловероятно

Об этом сообщает Get Football News France.

Бенжамен Менди отправился с «Монако» в Дортмунд, но, по информации источника, у 22-летнего защитника травма бедра. Повреждение футболист получил в матче французской Лиги 1 с «Анже» (1:0). Участие Менди в сегодняшней встрече с «Боруссией» маловероятно.

Из-за воспалившегося аппендикса в Германию не полетел и Джибриль Сидибе.

Матч «Боруссия» Д - «Монако» состоится 11 апреля. Начало - 21:45 мск.