УНИКС проиграл 'Барселоне', Антипов набрал 12 очков

Сегодня казанский клуб проиграл на выезде «Барселоне».

После первой половины матча гости уступали фавориту встречи лишь два очка. Однако уже в третьей четверти каталонский клуб сделал рывок в 9 очков, который в итоге и решил исход матча. В заключительной четверти УНИКС сумел отыграть всего три очка, проиграв в конечном счёте - 62:70.

Лучшим в составе «Барселоны» стал Стратос Перпероглу с 13 очками. У казанцев самым результативным оказался Павел Антипов, набравший 12 очков.

Малкин возглавляет гонку бомбардиров плей-офф НХЛ, Радулов - второй

На счету российского хоккеиста 6 (2+4) очков в трёх матчах. Также Малкин является лучшим ассистентом текущего розыгрыша Кубка Стэнли - в его активе 4 голевых паса.

Ещё один россиянин - форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов - вместе с форвардами «Питтсбурга» Сидни Кросби и Томом Гюнцелем расположился на второй строчке. Радулов набрал 5 (2+3) очков.

Кроме того, Малкин - второй в текущем плей-офф по показателю полезности. Российский нападающий в трёх матчах заработал «+3».