Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Рубин' вернется на 'Казань-Арену' к матчу РФПЛ против 'Зенита'

«Рубин» проводит домашние матчи на «Казань-Арене». В качестве резервного у казанцев есть стадион «Центральный», где в среду «Рубин» проведет кубковый матч против «Сибири».

«В рамках нашей рабочей встречи мы обсуждали этот вопрос. На 'Казань-Арену' мы вернемся в конце марта к матчу с 'Зенитом'. Этим матчем мы откроем футбольный сезон на 'Казань-Арене' в этом году», - отметил Леонов.

Матч «Рубин» - «Зенит» состоится в рамках 21-го тура, точная дата будет названа позднее.


Аллегри: 'Ювентус' показал качество и силу, не пропустив от 'Барселоны' в матчах ЛЧ

Итальянский «Ювентус» на выезде сыграл вничью с испанской «Барселоной» со счетом 0:0 в ответном матче ¼ финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира. Первая встреча в Турине завершилась победой «Ювентуса» со счетом 3:0.

«Хочу похвалить игроков за все, что они делают в нынешнем сезоне. Мы сделали шаг вперед и заслуженно вышли в полуфинал в матчах с соперником топ-класса. Считаю, что, не пропустив от 'Барселоны' даже одного мяча, футболисты 'Ювентуса' показали свою силу и качество. Мы очень хорошо оборонялись, но в атаке получилось далеко не все», - сказал Аллегри.

«Ювентус» в 12-й раз в своей истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов и сравнялся по этому показателю с «Миланом», что является рекордным достижением для команд из Италии.

Соперник «Ювентуса» по полуфиналу определится по результатам жеребьевки, которая пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.


Читайте также:

Севилья упустила победу над Алавесом
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту
Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций