Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мутко: 'Спартак' переедет на базу в Тушине после ЧМ-2018

Строительство новой базы рядом со спартаковским стадионом началось осенью 2015 года. Изначально планировалось, что «Спартак» сможет перебраться из Тарасовки в Тушино уже в 2016 году.

«База переходит в ведение государства. Не исключаю, что после чемпионата мира мы передадим ее в аренду или в управление 'Спартаку'. До чемпионата мира 'Спартак' туда не переедет», - заявил Мутко.

«Я недавно посещал эту базу, все уже готово. Думаю, ближе к апрелю мы официально ее откроем. Тренировочная база для команд прекраснейшего уровня - три поля, раздевалки, пресс-центр», - добавил вице-премьер.

Планируется, что после переезда основной команды на базе в Тарасовке будет тренироваться молодежный и второй составы красно-белых.


МЮ готов подписать Харта, если потеряет де Хеа, 'Челси' - если уйдёт Куртуа

Как стало известно, манкунианцы готовы рассмотреть вариант приобретения 29-летнего Харта в случае расставания с Давидом Де Хеа, а лондонцы - с Тибо Куртуа, на которых претендует «Реал».

Операция «Скорость» и другие ходы Жозе. Как Моуринью переиграл Конте

Ранее главный тренер «Торино» Синиша Михайлович сказал, что клуб хотел бы продлить аренду Харта, однако «Ман Сити» настаивает только на полноценном трансфере голкипера приблизительно за € 17,5 млн.

В текущем сезоне Харт провёл 30 матчей в Серии А и пропустил 49 голов.


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России
Тампа в овертайме уступила Рейнджерс в НХЛ, Василевский отразил 33 броска
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес