Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Бабаев: Панченко хотел вернуться в ЦСКА, но потом поменял решение

«Право выкупа - опция, предусмотренная трансферным контрактом Кирилла Панченко. На данный момент со стороны 'Динамо' сделан лишь первый шаг к приобретению нападающего, потому рано говорить, что этот вопрос решён. Дальше должны быть соблюдены определённые процедуры. 'Динамо' решило воспользоваться опцией выкупа Панченко и проблем с этим возникнуть не должно.

Мы неоднократно общались с Кириллом по ходу ситуации, и он озвучивал желание вернуться в ЦСКА. Но предполагать, почему игрок поменял решение, и говорить за него - будет некорректно. Сейчас переговоры между Панченко и 'Динамо' выходят на первый план. Определяющую роль в этом вопросе, очевидно, играет и финансовый аспект. Но какой-то конкретной информации об этом у меня нет», - сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Панченко перешёл из «Томи» в ЦСКА в 2014 году. В нынешнем сезоне ФНЛ 27-летний форвард провёл за «Динамо» на правах аренды 21 матч и забил 15 голов.


СМИ: Мозгов не будет играть за 'Лейкерс' до конца сезона по решению руководства

Это обусловлено тем, что калифорнийцы хотят предоставить больше игрового времени молодежи.

В последний раз Мозгов выходил на паркет 5 марта во встрече регулярного чемпионата с «Нью-Орлеаном» (97:105). «Лейкерс» потерял шансы на выход в плей-офф НБА и занимает последнее место в Западной конференции, имея в своем активе 30 очков после 67 игр.


Читайте также:

Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков
Керлингистки РФ проведут спарринги с японскими командами на сборе в Саппоро перед ЧМ
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России