Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Керлингистки РФ проведут спарринги с японскими командами на сборе в Саппоро перед ЧМ

Сборная России будет представлена на женском чемпионате мира, который пройдет в Пекине с 18 по 26 марта, командой Анны Сидоровой. Россиянки до 5 марта находились на сборе в подмосковном Новогорске, а во вторник должны отправиться в Японию, где пройдет финальный раунд подготовки к турниру.

«Мы решили провести сбор в Японии, чтобы команда могла максимально акклиматизироваться перед поездкой в Пекин. Мы проведем учебно-тренировочный сбор в Саппоро, в рамках которого будет несколько игр с хорошими местными командами», - сказала Калалб.

«Мы выбрали Саппоро, потому что это большой город, там больше возможностей. Там хороший керлинг-холл, хорошие фитнес-клубы. Мы уже были в Саппоро, поэтому представление о местных условиях уже есть», - добавила тренер.


Теодосич вышел на третье место среди самых результативных игроков Евролиги

Таким образом, он обогнал Маркуса Брауна, также выступавшего за «армейцев», и вышел на третье место по результативности в истории Евролиги. Теперь впереди Теодосича остаются только защитник «Олимпиакоса» Василис Спанулис (3292 очка) и атакующий защитник «Барселоны» Хуан Карлос Наварро (4000).

Встреча закончилась домашней победой ЦСКА со счётом 98:90.


Читайте также:

Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России