Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алонсо ожидал критики в связи с решением выступить на 'Инди 500'

«Ещё до объявления этого решения мы в команде обсуждали, что этот шаг вызовет волну критики. Мы предполагали, что пилоты начнут говорить, что никогда бы не пропустили этап Формулы, а руководители команды никогда бы не отпустили своих гонщиков на «Инди 500».

Это нормальная реакция Формулы-1, потому что весь уикенд все говорили про «Инди», - приводит слова испанца Movistar.


Ник Киргиос: Федерер демонстрирует просто невероятный теннис с самого начала сезона

«Зверев - это очень перспективный молодой теннисист. И мне импонирует его стиль игры. Ему уже удавалось обыграть одних из лучших теннисистов мира, поэтому я понимал, что мне надо будет выложиться по полной, иначе я тоже пополню список поверженных Александром. К счастью, мне это удалось. Уверен, что мы ещё много раз сыграем друг против друга.

Что касается будущей встречи с Роджером, то тут, наверное, многие понимают, кто из нас фаворит. Федерер демонстрирует просто невероятный теннис с самого начала сезона. Несмотря на свой возраст, он выглядит на корте просто потрясающе. Он много двигается, здорово подаёт, наносит мощные удары. Чтобы добиться успеха в этом поединке, мне надо будет играть как минимум не хуже самого Роджера, - приводит слова Киргиоса официальный сайт Тура.


Читайте также:

Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Университет-Нева одолел Каустик и вышел в полуфинал чемпионата России по гандболу