Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Защитник 'Торонто' Роман Полак выбыл до конца плей-офф

- Год для него закончен, к сожалению. У него травма нижней части тела. Такое случается. Брукс Орпик - хороший человек, он играет жестко, но не пытается никому нанести травму. Полаку просто не повезло, - передает слова Бэбкока официальный сайт НХЛ.

Напомним, что после двух матчей между «Торонто» и «Вашингтоном» счет в серии равный 1−1. Третий матч состоится во вторник в Air Canada Center. Игра начнется 2:00 по московскому времени.


Шляхтин: Бюджет ФК 'Крылья Советов' не изменится, он меньше 1 млрд рублей

«Крылья Советов» после победы над махачкалинским «Анжи» в 23-м туре чемпионата России набрали 20 очков и покинули зону вылета. В следующем матче самарцы сыграют с казанским «Рубином».

«У нас одна цифра бюджета ежегодно, и мы в этих рамках живем, - сказал Шляхтин по телефону. - У нас достаточно регламентированные взносы. Точный бюджет я назвать не смогу, сезон еще не закончился. Но цифра точно не будет превышать 1 миллиарда рублей. И в следующем сезоне эта цифра, думаю, не изменится. По крайней мере, мы все на это надеемся».

«Я уже говорил, что первая часть сезона клубом была провалена. Сказался уход высококвалифицированных игроков, - добавил Шляхтин. - Пришли новые ребята, проходила перестройка, адаптация, нужна была сыгранность. Сейчас будем двигаться в нужном направлении. Характер игры меняется, картинка - тоже, как вы видите. Будем биться».


Читайте также:

Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017
Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи