Спортивный еженедельник

Тихонов отсутствовал на победном матче 'Енисея' с 'Мордовией' из-за болезни

После игры старший тренер красноярской команды Владимир Ежуров сообщил, что Тихонов приболел.

«Мы всегда с ним были на связи, все корректировки делали совместно. Сейчас Андрей Валерьевич приболел, но через несколько дней он вернётся к команде!

Что касается игры, два разных тайма. В первом было больше желания и старания играть, но футбола вышло мало, мы отдали центр поля Саранску, за счёт чего «Мордовия» владела мячом и комбинировала. Во втором тайме успокоили ребят, произвели тактические перестройки, и это принесло свои плоды - мы стали комбинировать, созидать, иметь моменты. В целом результатом довольны. Везёт сильнейшим, - цитирует Ежурова пресс-служба «Енисея».

ЮЧМ-2017: финны разгромили Латвию, Беларусь уступила Швеции

Сборная Латвии потерпела крупное поражение от команды Финляндии, встреча завершилась со счётом 2:7. В составе победителей хет-трик на свой счёт записал Йоки Иконен. Финны выиграли все три свои игры на турнире, Латвия все свои матчи проиграла.

Сборная Беларуси в упорной борьбе уступила Швеции со счётом 2:3. Встреча близилась к овертайму, но за 12 секунд до конца основного времени Эмиль Бемстрём принёс «Тре крунур» победу.