Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Потасовка в перерыве матча в Бастии началась из-за конфликта вратаря со стюардом

Как пишет Get Football News France, Лопеш направился за бутылкой водоы, которая стояла у ворот, и к нему подошёл стюард, который попросил не провоцировать фанатов, до начала матча атаковавших игроков «Лиона». В ответ голкипер оттолкнул работника, и на поле выбежали другие стюарды, а также игроки и фанаты. Один из стюардов во время потасовки атаковал защитника «Лиона» Муктара Диакаби.

В итоге мяч был отменён при счёте 0:0. «Лион» сумел покинуть стадион спустя некоторое время после отмены встречи, автобус команды сопровождала полиция.


Райкконен: Я ужасно стартовал, и мне не повезло с машиной безопасности

«Машина работала хорошо, как я и ожидал. Тут особо не на что пожаловаться. У меня был ужасный старт и несколько таких же поворотов. После этого пришлось играть в догонялки. Хорошего было много, но результат меня разочаровал.

Я довольно быстро обогнал Массу, но мне не повезло с сейфти-каром, и я опять потерял позицию. Потом я пытался пройти его снова, но на каких-то участках он был очень быстр, и пройти его во второй раз оказалось сложнее, чем в первый. Я всё-таки прошёл, но это заняло много времени.

Первый круг был не идеален, а потом сейфти-кар… Всё пошло неудачно», - цитирует Райкконена Autosport.


Читайте также:

Ложки победы за миллион сделают главным инструментом болельщика на ЧМ-2018
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда
Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
ЦСКА разгромил Локомотив в матче чемпионата России