Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Черчесов: Сегодняшний уровень Кокорина нас до конца не устраивает

«Честно говоря, я не большой любитель обсуждать конкретные фамилии. Но мы смотрим на игроков, команды, принимаем те или иные решения. Не могу сказать, почему у какого-то футболиста что-то не получается. Наверное, в 'Зените' у Саши другие требования, у него другие партнёры, другое внутреннее состояние по сравнению с 'Динамо'. Также были нюансы, которые не связаны с футболом, но я оцениваю только футболиста.

Тот уровень, который сегодня есть у Кокорина, нас до конца не устраивает. Неслучайно его не было на последнем сборе. У нас ещё остаётся месяц, и мы никого не вычёркиваем. Если что-то не получается, то, наверное, лучше игрока оставлять вне сборной. Глядишь - начнёт забивать, раздавать голевые передачи. Но мы смотрим, кто готов. В сборной нет возможности работать на перспективу», - сказал Черчесов в эфире программы «Футбол России».


Сайнс-младший: Стролл меня просто не видел, такое бывает раз в год

«Я выезжал из боксов и неожиданно увидел, что Лэнс занял очень широкую траекторию. Я подумал, что он оставляет мне место, ведь он не блокировал колёса и входил в поворот под контролем. А потом он внезапно поехал на внутреннюю линию, будто меня там не было. Думаю, он меня просто не видел, иначе оставил бы немного места. Такое бывает раз в год. Случайности всегда будут», - приводит слова Сайнса-младшего Crash.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона
Маркин: Ситуация с безопасностью на стадионах кардинально улучшилась
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России