Сборная России приступила к тренировкам в Швейцарии перед матчами Еврочелленджа

Отметим, что в составе национальной команды уже тренируются два игрока из НХЛ - защитник «Филадельфии» Иван Проворов и нападающий «Тампа-Бэй» Владислав Наместников.

Вратари: Илья Сорокин, Андрей Кареев, Эмиль Гарипов.

Красные: Богдан Киселевич - Владислав Гавриков, Сергей Шумаков - Максим Шалунов - Степан Санников.

Черные: Захар Арзамасцев - Игорь Ожиганов, Максим Мамин - Андрей Светлаков - Валерий Ничушкин.

Синие: Михаил Науменков - Андрей Миронов - Максим Чудинов, Иван Телегин - Сергей Андронов - Антон Бурдасов.

Белые: Иван Проворов - Илья Любушкин, Анатолий Голышев - Владимир Ткачев - Роман Любимов - Владислав Наместников.

'Хоффенхайм' на выезде переиграл 'Герту'

Встреча прошла в Берлине на стадионе «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 1:3.

На 32-й минуте Петер Пекарик вывел «Герту» вперёд, но уже через семь минут Андрей Крамарич сравнял счёт, реализовав пенальти. Во второй половине игры «Хоффенхайм» дважды поразил ворота хозяев - голами отличились Никлас Зюле и Крамарич, оформивший дубль.

«Герта» (40 очков) занимает пятое место в таблице Бундеслиги, «Хоффенхайм» (48) идёт третьим.