Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Авербух: Лидеры мужского фигурного катания ходят по парапету небоскреба возможностей

На чемпионате мира в Хельсинки золото завоевал японец Юдзуру Ханю, вторым стал его соотечественник Сема Уно, третье место занял китаец Цзинь Боян. После короткой программы лидировал чемпион мира прошлого года испанец Хавьер Фернандес, вторым шел канадец Патрик Чан, замыкал тройку лидеров американец Натан Чен.

«Я бы сравнил всю эту группу с жителями самого верхнего этажа небоскреба фигурного катания, и каждый из них ходит по парапету человеческих возможностей, - считает Авербух. - Но чуть подует ветер и появляются ошибки, ведь тот же Фернандес - по короткой программе казалось, что он фантастический, а Ханю выглядел неубедительно. И как все поменялось в произвольной. Настолько все это предельные высоты, и настолько много в олимпийском сезоне будет зависеть от нервов».


Убытки 'Газпром-медиа', владеющего 'Матч ТВ', за прошлый год увеличились в десять раз

Для сравнения по итогам 2015 года убытки «Газпром-медиа» составили 2,64 млрд рублей.

Операционные доходы крупнейшего российского медиахолдинга выросли до 82,2 млрд рублей, что на 11,7% больше показателя в предыдущем году, при этом операционные расходы превысили 90 млрд.

Василий Уткин снимется в сериале «Матч ТВ» о самом себе

Ранее стало известно, что чистый убыток «Газпром-медиа» в первом полугодии 2016 года увеличился в пять раз - до 9,1 млрд рублей. Отмечалось, что компания несет большие запланированные расходы из-за запуска «Матч ТВ».

Российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года. Помимо него в «Газпром-медиа» входят пять эфирных телеканалов (НТВ, ТНТ, ТВ3, «Пятница» и «2×2»), больше 20 неэфирных каналов, оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс», 10 радиостанций, печатные СМИ, видеосервисы, производители контента, сейлз-хаус и кинотеатр «Октябрь».


Читайте также:

Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026