Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Тарасова ответила на критику Родниной

«Я не отвечаю ей никогда, я выше этого. Мне все равно, что она по этому поводу говорит, потому что миллионы людей пишут и благодарят за то, что я комментирую. Я вообще ее давно не воспринимаю. Думаю, что у людей, работающих в Госдуме, есть очень много вопросов, на которые они должны ответить перед российским народом. А за свои комментарии отвечу я», - сказала Тарасова.

1 апреля депутат Госдумы Елена Роднина раскритиковала работу Тарасовой в качестве телекомментатора. По ее словам, журналисты должны быть профессионалами своего дела, «а не просто трепачами».


Алекс Ринс упал с мотоцикла и может пропустить гонку MotoGP в Аргентине

29 марта новобранец японской команды упал с мотокроссового байка во время тренировки неподалёку от своего дома в Андорре. В результате падения гонщик травмировал таранную кость, соединяющую голень со стопой. Ткани в месте ушиба опухли, однако первое рентген-сканирование не диагностировало перелом. Дополнительные медицинские тесты запланированы на 3 апреля, перед вылетом в Аргентину.

Даже если у Ринса нет перелома, остаются опасения относительно возможности его участия во втором этапе чемпионата 2017 года, поскольку нога будет подвергаться дальнейшей нагрузке, когда пилот будет использовать задний тормоз.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Баскетболистки курского Динамо вышли вперед в финальной серии чемпионата РФ с УГМК